CPL07R0500FE14
Dale / VishayDale / Vishay
CPL07R0500FE14 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPL07R0500FE14
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 0.05 OHM 7W 1% AXIAL
Especificaciones: CPL07R0500FE14.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPL07R0500FE14
Número de pieza CPL07R0500FE14 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.05 OHM 7W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8627 pcs Ficha de datos CPL07R0500FE14.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 1.391" L x 0.375" W (35.32mm x 9.52mm)
Serie CPL Paso de banda Ripple (Db) 50 mOhms
Potencia (W) 7W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 50 mOhms ±1% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CPL07R0500JB143
CPL07R0500JB143
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES 0.05 OHM 7W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 8932 pcs
Descargar: CPL07R0500JB143.pdf
RFQ
CPL07R0500FE143
CPL07R0500FE143
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES 0.05 OHM 7W 1% AXIAL