CPL05R0700JB313
Dale / VishayDale / Vishay
CPL05R0700JB313 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPL05R0700JB313
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 0.07 OHM 5W 5% AXIAL
Especificaciones: CPL05R0700JB313.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de CPL05R0700JB313
Número de pieza CPL05R0700JB313 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.07 OHM 5W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 51090 pcs Ficha de datos CPL05R0700JB313.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.875" L x 0.313" W (22.22mm x 7.94mm)
Serie CPL Paso de banda Ripple (Db) 70 mOhms
Potencia (W) 5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 70 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CPL05R0700JB143
CPL05R0700JB143
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES 0.07 OHM 5W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 10414 pcs
Descargar: CPL05R0700JB143.pdf
RFQ
CPL05R0700JB31
CPL05R0700JB31
Fabricantes: Dale / Vishay