CPL05R0100FE31
Dale / VishayDale / Vishay
CPL05R0100FE31 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPL05R0100FE31
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 0.01 OHM 5W 1% AXIAL
Especificaciones: CPL05R0100FE31.pdf
200 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPL05R0100FE31
Número de pieza CPL05R0100FE31 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.01 OHM 5W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32733 pcs Ficha de datos CPL05R0100FE31.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.875" L x 0.313" W (22.22mm x 7.94mm)
Serie CPL Paso de banda Ripple (Db) 10 mOhms
Potencia (W) 5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C
Descripción detallada 10 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CPL05R0100FE14
CPL05R0100FE14
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES 0.01 OHM 5W 1% AXIAL
Existencias disponibles: 9605 pcs
Descargar: CPL05R0100FE14.pdf
RFQ
CPL05R0100JB313
CPL05R0100JB313
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES 0.01 OHM 5W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 47926 pcs
Descargar: CPL05R0100JB313.pdf
RFQ
CPL05R0100FE313
CPL05R0100FE313