CPCP10R1000FE32
Dale / VishayDale / Vishay
CPCP10R1000FE32 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPCP10R1000FE32
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 0.1 OHM 10W 1% RADIAL
Especificaciones: CPCP10R1000FE32.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CPCP10R1000FE32
Número de pieza CPCP10R1000FE32 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.1 OHM 10W 1% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8732 pcs Ficha de datos CPCP10R1000FE32.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±90ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.633" L x 0.485" W (16.08mm x 12.32mm)
Serie CPCP Paso de banda Ripple (Db) 100 mOhms
Potencia (W) 10W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.372" (34.85mm)
Caracteristicas Flame Proof, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 100 mOhms ±1% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.