CPCP1010R00KB321
Dale / VishayDale / Vishay
CPCP1010R00KB321 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPCP1010R00KB321
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 10 OHM 10W 10% RADIAL
Especificaciones: CPCP1010R00KB321.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CPCP1010R00KB321
Número de pieza CPCP1010R00KB321 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 10 OHM 10W 10% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 8995 pcs Ficha de datos CPCP1010R00KB321.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.633" L x 0.485" W (16.08mm x 12.32mm)
Serie CPCP Paso de banda Ripple (Db) 10 Ohms
Potencia (W) 10W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 1.372" (34.85mm)
Caracteristicas Flame Proof, Non-Inductive, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10 Ohms ±10% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Non-Inductive, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CPCP1012R00FB32
CPCP1012R00FB32
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES 12 OHM 10W 1% RADIAL
Existencias disponibles: 9323 pcs
Descargar: CPCP1012R00FB32.pdf
RFQ
CPCP1010R00KB32
CPCP1010R00KB32
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES 10 OHM 10W 10% RADIAL