CPCP1010R00JB32
Dale / VishayDale / Vishay
CPCP1010R00JB32 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPCP1010R00JB32
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 10 OHM 10W 5% RADIAL
Especificaciones: CPCP1010R00JB32.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CPCP1010R00JB32
Número de pieza CPCP1010R00JB32 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 10 OHM 10W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 9193 pcs Ficha de datos CPCP1010R00JB32.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.633" L x 0.485" W (16.08mm x 12.32mm)
Serie CPCP Paso de banda Ripple (Db) 10 Ohms
Potencia (W) 10W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 1.372" (34.85mm)
Caracteristicas Flame Proof, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CPCP1010R00JB31
CPCP1010R00JB31
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES 10 OHM 10W 5% RADIAL
Existencias disponibles: 33933 pcs
Descargar: CPCP1010R00JB31.pdf
RFQ
CPCP1010R00JB321
CPCP1010R00JB321
Fabricantes: Dale / Vishay