CPCP05R3000JB32
Dale / VishayDale / Vishay
CPCP05R3000JB32 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPCP05R3000JB32
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 0.3 OHM 5W 5% RADIAL
Especificaciones: CPCP05R3000JB32.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de CPCP05R3000JB32
Número de pieza CPCP05R3000JB32 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.3 OHM 5W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 9168 pcs Ficha de datos CPCP05R3000JB32.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±90ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
Serie CPCP Paso de banda Ripple (Db) 300 mOhms
Potencia (W) 5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 1.003" (25.48mm)
Caracteristicas Flame Proof, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 300 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.