CPCP05R2000JE321
Dale / VishayDale / Vishay
CPCP05R2000JE321 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPCP05R2000JE321
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 0.2 OHM 5W 5% RADIAL
Especificaciones: CPCP05R2000JE321.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPCP05R2000JE321
Número de pieza CPCP05R2000JE321 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.2 OHM 5W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10317 pcs Ficha de datos CPCP05R2000JE321.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±90ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
Serie CPCP Paso de banda Ripple (Db) 200 mOhms
Potencia (W) 5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.003" (25.48mm)
Caracteristicas Flame Proof, Non-Inductive, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 200 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Non-Inductive, Safety Wirewound Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.