CPCP05680R0JB31
Dale / VishayDale / Vishay
CPCP05680R0JB31 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPCP05680R0JB31
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 680 OHM 5W 5% RADIAL
Especificaciones: CPCP05680R0JB31.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
160 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPCP05680R0JB31
Número de pieza CPCP05680R0JB31 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 680 OHM 5W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 65270 pcs Ficha de datos CPCP05680R0JB31.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
Serie CPCP Paso de banda Ripple (Db) 680 Ohms
Potencia (W) 5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 1.003" (25.48mm)
Caracteristicas Flame Proof, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 680 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.