CPCF032K700KE66
Dale / VishayDale / Vishay
CPCF032K700KE66 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPCF032K700KE66
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 2.7K OHM 3W 10% RADIAL
Especificaciones: CPCF032K700KE66.pdf
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPCF032K700KE66
Número de pieza CPCF032K700KE66 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 2.7K OHM 3W 10% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 334256 pcs Ficha de datos CPCF032K700KE66.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura ±400ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.472" L x 0.315" W (12.00mm x 8.00mm)
Serie CPCF Paso de banda Ripple (Db) 2.7 kOhms
Potencia (W) 3W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 225°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.984" (24.99mm)
Caracteristicas Flame Proof, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 2.7 kOhms ±10% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film Composición Metal Oxide Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.