CPCF0233K00KB32
Dale / VishayDale / Vishay
CPCF0233K00KB32 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPCF0233K00KB32
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 33K OHM 2W 10% RADIAL
Especificaciones: CPCF0233K00KB32.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CPCF0233K00KB32
Número de pieza CPCF0233K00KB32 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 33K OHM 2W 10% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 10244 pcs Ficha de datos CPCF0233K00KB32.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.433" L x 0.276" W (11.00mm x 7.00mm)
Serie CPCF Paso de banda Ripple (Db) 33 kOhms
Potencia (W) 2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 225°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.807" (20.50mm)
Caracteristicas Flame Proof, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 33 kOhms ±10% 2W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film Composición Metal Oxide Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.