CPCC10R2000JB31
Dale / VishayDale / Vishay
CPCC10R2000JB31 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPCC10R2000JB31
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 0.2 OHM 10W 5% RADIAL
Especificaciones: CPCC10R2000JB31.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPCC10R2000JB31
Número de pieza CPCC10R2000JB31 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.2 OHM 10W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 56467 pcs Ficha de datos CPCC10R2000JB31.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±600ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.633" L x 0.485" W (16.08mm x 12.32mm)
Serie CPCC Paso de banda Ripple (Db) 200 mOhms
Potencia (W) 10W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 1.372" (34.85mm)
Caracteristicas Flame Proof, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 200 mOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.