CPCC07R2000JE66
Dale / VishayDale / Vishay
CPCC07R2000JE66 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPCC07R2000JE66
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 0.2 OHM 7W 5% RADIAL
Especificaciones: CPCC07R2000JE66.pdf
800 pcs
1600 pcs
5600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPCC07R2000JE66
Número de pieza CPCC07R2000JE66 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.2 OHM 7W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 225790 pcs Ficha de datos CPCC07R2000JE66.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±400ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
Serie CPCC Paso de banda Ripple (Db) 200 mOhms
Potencia (W) 7W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.594" (40.50mm)
Caracteristicas Flame Proof, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 200 mOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.