CPCC05100R0JS66
Dale / VishayDale / Vishay
CPCC05100R0JS66 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPCC05100R0JS66
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 100 OHM 5W 5% RADIAL
Especificaciones: CPCC05100R0JS66.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPCC05100R0JS66
Número de pieza CPCC05100R0JS66 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 100 OHM 5W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 53228 pcs Ficha de datos CPCC05100R0JS66.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
Serie CPCC Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms
Potencia (W) 5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 1.003" (25.48mm)
Caracteristicas Flame Proof, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 100 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.