CPCC032R000KB32
Dale / VishayDale / Vishay
CPCC032R000KB32 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPCC032R000KB32
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 2 OHM 3W 10% RADIAL
Especificaciones: CPCC032R000KB32.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CPCC032R000KB32
Número de pieza CPCC032R000KB32 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 2 OHM 3W 10% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 10358 pcs Ficha de datos CPCC032R000KB32.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.472" L x 0.315" W (12.00mm x 8.00mm)
Serie CPCC Paso de banda Ripple (Db) 2 Ohms
Potencia (W) 3W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.984" (24.99mm)
Caracteristicas Flame Proof, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 2 Ohms ±10% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.