CP001030R00KB14C02
Dale / VishayDale / Vishay
CP001030R00KB14C02 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CP001030R00KB14C02
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 30 OHM 10W 10% AXIAL
Especificaciones: CP001030R00KB14C02.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CP001030R00KB14C02
Número de pieza CP001030R00KB14C02 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 30 OHM 10W 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4916 pcs Ficha de datos CP001030R00KB14C02.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 1.890" L x 0.394" W (48.00mm x 10.00mm)
Serie CP Paso de banda Ripple (Db) 30 Ohms
Potencia (W) 10W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Proof, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 30 Ohms ±10% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.