CP0010200R0KB14
Dale / VishayDale / Vishay
CP0010200R0KB14 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CP0010200R0KB14
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 200 OHM 10W 10% AXIAL
Especificaciones: CP0010200R0KB14.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CP0010200R0KB14
Número de pieza CP0010200R0KB14 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 200 OHM 10W 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5222 pcs Ficha de datos CP0010200R0KB14.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 1.890" L x 0.394" W (48.00mm x 10.00mm)
Serie CP Paso de banda Ripple (Db) 200 Ohms
Potencia (W) 10W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres CP0010 0R0KB14
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 200 Ohms ±10% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.