CMF705R1100FKBF
Descripción del producto
Número de pieza: CMF705R1100FKBF
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 5.11 OHM 1.75W 1% AXIAL
Especificaciones: CMF705R1100FKBF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CMF705R1100FKBF
Número de pieza CMF705R1100FKBF Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 5.11 OHM 1.75W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 59412 pcs Ficha de datos CMF705R1100FKBF.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Serie CMF Paso de banda Ripple (Db) 5.11 Ohms
Potencia (W) 1.75W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C
Descripción detallada 5.11 Ohms ±1% 1.75W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composición Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.