CMF65249K00BEEB
Descripción del producto
Número de pieza: CMF65249K00BEEB
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 249K OHM 1.5W 0.1% AXIAL
Especificaciones: CMF65249K00BEEB.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CMF65249K00BEEB
Número de pieza CMF65249K00BEEB Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 249K OHM 1.5W 0.1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 146308 pcs Ficha de datos CMF65249K00BEEB.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Serie CMF Paso de banda Ripple (Db) 249 kOhms
Potencia (W) 1.5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 249 kOhms ±0.1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composición Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.