CMF55665R00FKBF
Dale / VishayDale / Vishay
CMF55665R00FKBF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CMF55665R00FKBF
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 665 OHM 1/2W 1% AXIAL
Especificaciones: CMF55665R00FKBF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CMF55665R00FKBF
Número de pieza CMF55665R00FKBF Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 665 OHM 1/2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 84801 pcs Ficha de datos CMF55665R00FKBF.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie CMF Paso de banda Ripple (Db) 665 Ohms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C
Descripción detallada 665 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composición Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CMF55665R00FKEB70
CMF55665R00FKEB70
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES 665 OHM 1/2W 1% AXIAL
Existencias disponibles: 792673 pcs
Descargar: CMF55665R00FKEB70.pdf
RFQ
CMF55665R00FKBF70
CMF55665R00FKBF70
Fabricantes: Dale / Vishay