CMF5530K900FKBF
Dale / VishayDale / Vishay
CMF5530K900FKBF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CMF5530K900FKBF
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 30.9K OHM 1/2W 1% AXIAL
Especificaciones: CMF5530K900FKBF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CMF5530K900FKBF
Número de pieza CMF5530K900FKBF Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 30.9K OHM 1/2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 78876 pcs Ficha de datos CMF5530K900FKBF.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie CMF Paso de banda Ripple (Db) 30.9 kOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C
Descripción detallada 30.9 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composición Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CMF5530K900FKBF70
CMF5530K900FKBF70
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES 30.9K OHM 1/2W 1% AXIAL