CMF552K2000FKRE
Dale / VishayDale / Vishay
CMF552K2000FKRE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CMF552K2000FKRE
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 2.2K OHM 1/2W 1% AXIAL
Especificaciones: CMF552K2000FKRE.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CMF552K2000FKRE
Número de pieza CMF552K2000FKRE Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 2.2K OHM 1/2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1414119 pcs Ficha de datos CMF552K2000FKRE.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie CMF Paso de banda Ripple (Db) 2.2 kOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 2.2 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composición Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CMF552K2000JKEA
CMF552K2000JKEA
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES 2.2K OHM 1/2W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 1268765 pcs
Descargar: CMF552K2000JKEA.pdf
RFQ
CMF552K2000FKRE70
CMF552K2000FKRE70
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES 2.2K OHM 1/2W 1% AXIAL