CMF5529K400CEEB
Dale / VishayDale / Vishay
CMF5529K400CEEB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CMF5529K400CEEB
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 29.4K OHM 1/2W 0.25% AXIAL
Especificaciones: CMF5529K400CEEB.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CMF5529K400CEEB
Número de pieza CMF5529K400CEEB Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 29.4K OHM 1/2W 0.25% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 261998 pcs Ficha de datos CMF5529K400CEEB.pdf
Tolerancia ±0.25% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie CMF Paso de banda Ripple (Db) 29.4 kOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C
Descripción detallada 29.4 kOhms ±0.25% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composición Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.