CMF505K6000GKBF
Dale / VishayDale / Vishay
CMF505K6000GKBF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CMF505K6000GKBF
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 5.6K OHM 1/4W 2% AXIAL
Especificaciones: CMF505K6000GKBF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CMF505K6000GKBF
Número de pieza CMF505K6000GKBF Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 5.6K OHM 1/4W 2% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 75638 pcs Ficha de datos CMF505K6000GKBF.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
Serie CMF Paso de banda Ripple (Db) 5.6 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C
Descripción detallada 5.6 kOhms ±2% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composición Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.