CMF504M9900FLEK
Dale / VishayDale / Vishay
CMF504M9900FLEK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CMF504M9900FLEK
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 4.99M OHM 1/4W 1% AXIAL
Especificaciones: CMF504M9900FLEK.pdf
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CMF504M9900FLEK
Número de pieza CMF504M9900FLEK Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 4.99M OHM 1/4W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14099 pcs Ficha de datos CMF504M9900FLEK.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±150ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
Serie CMF Paso de banda Ripple (Db) 4.99 MOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 4.99 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composición Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.