CA4050R2000JS73
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CA4050R2000JS73
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 0.2 OHM 2W 5% AXIAL
Especificaciones: CA4050R2000JS73.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CA4050R2000JS73
Número de pieza CA4050R2000JS73 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.2 OHM 2W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 126118 pcs Ficha de datos CA4050R2000JS73.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±600ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.140" Dia x 0.550" L (3.56mm x 13.97mm)
Serie CA Paso de banda Ripple (Db) 200 mOhms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres CA4050R 00JS73
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 200 mOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.