CA0002R1000JS70
Dale / VishayDale / Vishay
CA0002R1000JS70 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CA0002R1000JS70
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 0.1 OHM 2W 5% AXIAL
Especificaciones: CA0002R1000JS70.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CA0002R1000JS70
Número de pieza CA0002R1000JS70 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.1 OHM 2W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 252726 pcs Ficha de datos CA0002R1000JS70.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±600ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.170" Dia x 0.630" L (4.32mm x 16.00mm)
Serie CA Paso de banda Ripple (Db) 100 mOhms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 100 mOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.