ALSR10R2000FE12
Dale / VishayDale / Vishay
ALSR10R2000FE12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ALSR10R2000FE12
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 0.2 OHM 7W 1% AXIAL
Especificaciones: ALSR10R2000FE12.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ALSR10R2000FE12
Número de pieza ALSR10R2000FE12 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.2 OHM 7W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 38784 pcs Ficha de datos ALSR10R2000FE12.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.312" Dia x 1.730" L (7.92mm x 43.94mm)
Serie ALSR Paso de banda Ripple (Db) 200 mOhms
Potencia (W) 7W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres ALSR-10-.20
ALSR10-.20
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 250°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 200 mOhms ±1% 7W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound
Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.