02T5000JF
Dale / VishayDale / Vishay
02T5000JF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 02T5000JF
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto THERMISTOR NTC 500OHM BEAD
Especificaciones: 02T5000JF.pdf
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 02T5000JF
Número de pieza 02T5000JF Fabricante Dale / Vishay
Descripción THERMISTOR NTC 500OHM BEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63385 pcs Ficha de datos 02T5000JF.pdf
Serie T Resistencia en Ohms @ 25 ° C 500k
Tolerancia Resistencia ±5% embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Bead Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Free Hanging Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud - Hilo conductor 3.00" (76.20mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada NTC Thermistor 500k Bead B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 - B0 / 50 -
B Valor Tolerancia -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.