P53-12LAX
DaburnDaburn
Daburn
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P53-12LAX
Fabricante / Marca: Daburn
Descripción del producto AC-DC POWER MODULE 5/+-12VDC OUT
Especificaciones: P53-12LAX.pdf
Condición de stock 558 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 558 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P53-12LAX
Número de pieza P53-12LAX Fabricante Daburn
Descripción AC-DC POWER MODULE 5/+-12VDC OUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 558 pcs Ficha de datos P53-12LAX.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -12V
Tensión - Salida 2 12V Salida de voltaje - 1 5V
Tensión - Entrada 115 ~ 220 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 3.50" L x 2.50" W x 1.56" H (88.9mm x 63.5mm x 39.6mm) Serie P5
Paquete / Cubierta 9-DIP Module Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 71°C
Número de salidas 3 Tipo de montaje Through Hole
Regulación de carga 0.1% Regulación de línea 0.02%
Caracteristicas SCP Eficiencia -
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 300mA, 180mA, 180mA 115 ~ 220 VAC Input Corriente - Salida (Max) 300mA, 180mA, 180mA
aprobaciones CE, cURus, UL aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.