P39-24SXA
P39-24SXA
Fabricantes: Daburn
Descripción: AC-DC POWER MODULE 24VDC OUTPUT
Existencias disponibles: 584 pcs
Descargar: P39-24SXA.pdf
RFQ
P39-3
P39-3
Fabricantes: Daburn
Descripción: AC-DC POWER MODULE 5VDC OUTPUT
Existencias disponibles: 481 pcs
Descargar: P39-3.pdf
RFQ
P39-3-04
P39-3-04
Existencias disponibles: 455 pcs
Descargar: P39-3-04.pdf
P39-24SAX
P39-24SAX
Existencias disponibles: 497 pcs
Descargar: P39-24SAX.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera