P38-10SAQX
DaburnDaburn
Daburn
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P38-10SAQX
Fabricante / Marca: Daburn
Descripción del producto AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT
Especificaciones: P38-10SAQX.pdf
Condición de stock 637 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 637 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P38-10SAQX
Número de pieza P38-10SAQX Fabricante Daburn
Descripción AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 637 pcs Ficha de datos P38-10SAQX.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 10V
Tensión - Entrada 100 ~ 125 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 3.50" L x 2.50" W x 2.01" H (88.9mm x 63.5mm x 51.0mm) Serie P3
Paquete / Cubierta 7-DIP Module, 5 Leads Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 71°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Regulación de carga 0.05% Regulación de línea 0.02%
Caracteristicas SCP Eficiencia -
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 10V 1.5A 100 ~ 125 VAC Input Corriente - Salida (Max) 1.5A
aprobaciones CE, cURus, UL aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
P38-10SAT
P38-10SAT
Fabricantes: Daburn
Descripción: AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT
Existencias disponibles: 556 pcs
Descargar: P38-10SAT.pdf
RFQ
P38-10SA
P38-10SA
Fabricantes: Daburn