P37-24SXA
P37-24SXA
Fabricantes: Daburn
Descripción: AC-DC POWER MODULE 24VDC OUTPUT
Existencias disponibles: 558 pcs
Descargar: P37-24SXA.pdf
RFQ
P37-5
P37-5
Fabricantes: Daburn
Descripción: AC-DC POWER MODULE +/- 5VDC OUT
Existencias disponibles: 622 pcs
Descargar: P37-5.pdf
RFQ
P37-24SQ
P37-24SQ
Existencias disponibles: 641 pcs
Descargar: P37-24SQ.pdf
P37-24SW
P37-24SW
Existencias disponibles: 523 pcs
Descargar: P37-24SW.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera