P35-50S-04
DaburnDaburn
Daburn
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P35-50S-04
Fabricante / Marca: Daburn
Descripción del producto AC-DC POWER MODULE 50VDC OUTPUT
Especificaciones: P35-50S-04.pdf
Condición de stock 515 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 515 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P35-50S-04
Número de pieza P35-50S-04 Fabricante Daburn
Descripción AC-DC POWER MODULE 50VDC OUTPUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 515 pcs Ficha de datos P35-50S-04.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 50V
Tensión - Entrada 105 ~ 125 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 3.50" L x 2.50" W x 2.01" H (88.9mm x 63.5mm x 51.0mm) Serie P3
Paquete / Cubierta 7-DIP Module, 5 Leads Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 71°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Regulación de carga 0.2% Regulación de línea 0.2%
Caracteristicas SCP Eficiencia -
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 50V 300mA 105 ~ 125 VAC Input Corriente - Salida (Max) 300mA
aprobaciones CE, cURus, UL aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
P35-50S-FST
P35-50S-FST
Fabricantes: Daburn
Descripción: AC-DC POWER MODULE 50VDC OUTPUT
Existencias disponibles: 482 pcs
Descargar: P35-50S-FST.pdf
RFQ
P35-50SAX
P35-50SAX
Fabricantes: Daburn
Existencias disponibles: 596 pcs
Descargar: P35-50SAX.pdf
RFQ
P35-50S
P35-50S
Existencias disponibles: 549 pcs
Descargar: P35-50S.pdf
P35-5-FST
P35-5-FST
Descripción: AC-DC POWER MODULE +/- 5VDC OUT
Existencias disponibles: 598 pcs
Descargar: P35-5-FST.pdf
P35-250SXE
P35-250SXE
Descripción: AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT
Existencias disponibles: 398 pcs
Descargar: P35-250SXE.pdf
P35-5
P35-5
Existencias disponibles: 707 pcs
Descargar: P35-5.pdf
P35-50SQX
P35-50SQX
Existencias disponibles: 515 pcs
Descargar: P35-50SQX.pdf
P35-5-04
P35-5-04
Existencias disponibles: 776 pcs
Descargar: P35-5-04.pdf
P35-50SQ
P35-50SQ
Existencias disponibles: 595 pcs
Descargar: P35-50SQ.pdf
P35-50ST
P35-50ST
Existencias disponibles: 491 pcs
Descargar: P35-50ST.pdf
Existencias disponibles: 783 pcs
Descargar: P35-5/22.pdf
P35-50S/22
P35-50S/22
Existencias disponibles: 663 pcs
Descargar: P35-50S/22.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera