P35-200S-04
DaburnDaburn
Daburn
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P35-200S-04
Fabricante / Marca: Daburn
Descripción del producto AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT
Especificaciones: P35-200S-04.pdf
Condición de stock 470 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 470 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P35-200S-04
Número de pieza P35-200S-04 Fabricante Daburn
Descripción AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 470 pcs Ficha de datos P35-200S-04.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 200V
Tensión - Entrada 105 ~ 125 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 3.50" L x 2.50" W x 2.01" H (88.9mm x 63.5mm x 51.0mm) Serie P3
Paquete / Cubierta 7-DIP Module, 5 Leads Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 71°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Regulación de carga 0.2% Regulación de línea 0.1%
Caracteristicas SCP Eficiencia -
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 200V 75mA 105 ~ 125 VAC Input Corriente - Salida (Max) 75mA
aprobaciones CE, cURus, UL aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
P35-200S
P35-200S
Fabricantes: Daburn
Descripción: AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT
Existencias disponibles: 577 pcs
Descargar: P35-200S.pdf
RFQ
P35-1X
P35-1X
Fabricantes: Daburn
Descripción: AC-DC POWER MODULE +/- 15VDC OUT
Existencias disponibles: 557 pcs
Descargar: P35-1X.pdf
RFQ
P35-1XA
P35-1XA
Existencias disponibles: 567 pcs
Descargar: P35-1XA.pdf
P35-200ST
P35-200ST
Existencias disponibles: 446 pcs
Descargar: P35-200ST.pdf
P35-1XE
P35-1XE
Existencias disponibles: 566 pcs
Descargar: P35-1XE.pdf
P35-200S/22
P35-200S/22
Existencias disponibles: 592 pcs
Descargar: P35-200S/22.pdf
P35-200S-FST
P35-200S-FST
Existencias disponibles: 506 pcs
Descargar: P35-200S-FST.pdf
P35-1W
P35-1W