P35-180SXE
Descripción del producto
Número de pieza: P35-180SXE
Fabricante / Marca: Daburn
Descripción del producto AC-DC POWER MODULE 180VDC OUTPUT
Especificaciones: P35-180SXE.pdf
Condición de stock 480 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 480 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P35-180SXE
Número de pieza P35-180SXE Fabricante Daburn
Descripción AC-DC POWER MODULE 180VDC OUTPUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 480 pcs Ficha de datos P35-180SXE.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 180V
Tensión - Entrada 105 ~ 240 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 3.50" L x 2.50" W x 2.01" H (88.9mm x 63.5mm x 51.0mm) Serie P3
Paquete / Cubierta 7-DIP Module, 5 Leads Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 71°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Regulación de carga 0.2% Regulación de línea 0.1%
Caracteristicas SCP Eficiencia -
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 180V 80mA 105 ~ 240 VAC Input Corriente - Salida (Max) 80mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
P35-1T
P35-1T
Fabricantes: Daburn
Descripción: AC-DC POWER MODULE +/- 15VDC OUT
Existencias disponibles: 432 pcs
Descargar: P35-1T.pdf
RFQ
P35-180SXA
P35-180SXA
Fabricantes: Daburn
Descripción: AC-DC POWER MODULE 180VDC OUTPUT
Existencias disponibles: 528 pcs
Descargar: P35-180SXA.pdf
RFQ
P35-180SX
P35-180SX
Existencias disponibles: 559 pcs
Descargar: P35-180SX.pdf
P35-180SQX
P35-180SQX
Existencias disponibles: 521 pcs
Descargar: P35-180SQX.pdf
P35-1X
P35-1X
Existencias disponibles: 557 pcs
Descargar: P35-1X.pdf
P35-180SW
P35-180SW
Existencias disponibles: 435 pcs
Descargar: P35-180SW.pdf
P35-1AX
P35-1AX
Existencias disponibles: 433 pcs
Descargar: P35-1AX.pdf
P35-180ST
P35-180ST
Existencias disponibles: 506 pcs
Descargar: P35-180ST.pdf
P35-180SQ
P35-180SQ
Existencias disponibles: 533 pcs
Descargar: P35-180SQ.pdf
P35-1QX
P35-1QX
Existencias disponibles: 497 pcs
Descargar: P35-1QX.pdf
P35-1W
P35-1W
Existencias disponibles: 467 pcs
Descargar: P35-1W.pdf
P35-1Q
P35-1Q
Existencias disponibles: 436 pcs
Descargar: P35-1Q.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera