P35-180S/22
Descripción del producto
Número de pieza: P35-180S/22
Fabricante / Marca: Daburn
Descripción del producto AC-DC POWER MODULE 180VDC OUTPUT
Especificaciones: P35-180S/22.pdf
Condición de stock 628 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 628 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P35-180S/22
Número de pieza P35-180S/22 Fabricante Daburn
Descripción AC-DC POWER MODULE 180VDC OUTPUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 628 pcs Ficha de datos P35-180S/22.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 180V
Tensión - Entrada 105 ~ 125 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 3.50" L x 2.50" W x 2.01" H (88.9mm x 63.5mm x 51.0mm) Serie P3
Paquete / Cubierta 5-DIP Module Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 71°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Regulación de carga 0.2% Regulación de línea 0.1%
Caracteristicas SCP Eficiencia -
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 180V 80mA 105 ~ 125 VAC Input Corriente - Salida (Max) 80mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.