P33-75SXE
Descripción del producto
Número de pieza: P33-75SXE
Fabricante / Marca: Daburn
Descripción del producto AC-DC POWER MODULE 75VDC OUTPUT
Especificaciones: P33-75SXE.pdf
Condición de stock 567 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 567 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P33-75SXE
Número de pieza P33-75SXE Fabricante Daburn
Descripción AC-DC POWER MODULE 75VDC OUTPUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 567 pcs Ficha de datos P33-75SXE.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 75V
Tensión - Entrada 105 ~ 240 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 3.50" L x 2.50" W x 1.25" H (88.9mm x 63.5mm x 31.8mm) Serie P3
Paquete / Cubierta 7-DIP Module, 5 Leads Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 71°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Regulación de carga 0.2% Regulación de línea 0.05%
Caracteristicas SCP Eficiencia -
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 75V 70mA 105 ~ 240 VAC Input Corriente - Salida (Max) 70mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
P3300AA61RP
P3300AA61RP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SIDAC 1CHP 300V 150A 61TYP TO220
Existencias disponibles: 5485 pcs
Descargar: P3300AA61RP.pdf
RFQ
P33-75SX
P33-75SX
Fabricantes: Daburn
Descripción: AC-DC POWER MODULE 75VDC OUTPUT
Existencias disponibles: 524 pcs
Descargar: P33-75SX.pdf
RFQ
P33-75SW
P33-75SW
Fabricantes: Daburn
Existencias disponibles: 536 pcs
Descargar: P33-75SW.pdf
P33/22
P33/22
Descripción: AC-DC POWER MODULE +/- 15VDC OUT
Existencias disponibles: 734 pcs
Descargar: P33/22.pdf
P33-FST
P33-FST
Existencias disponibles: 581 pcs
Descargar: P33-FST.pdf
P3321N
P3321N
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: SCREWDRIVER SLOTTED 3/32" 3.5"