P33-18SQX
Descripción del producto
Número de pieza: P33-18SQX
Fabricante / Marca: Daburn
Descripción del producto AC-DC POWER MODULE 18VDC OUTPUT
Especificaciones: P33-18SQX.pdf
Condición de stock 756 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 756 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P33-18SQX
Número de pieza P33-18SQX Fabricante Daburn
Descripción AC-DC POWER MODULE 18VDC OUTPUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 756 pcs Ficha de datos P33-18SQX.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 18V
Tensión - Entrada 100 ~ 125 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 3.50" L x 2.50" W x 1.25" H (88.9mm x 63.5mm x 31.8mm) Serie P3
Paquete / Cubierta 7-DIP Module, 5 Leads Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 71°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Regulación de carga 0.05% Regulación de línea 0.02%
Caracteristicas SCP Eficiencia -
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 18V 100mA 100 ~ 125 VAC Input Corriente - Salida (Max) 100mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
P33-18SX
P33-18SX
Fabricantes: Daburn
Descripción: AC-DC POWER MODULE 18VDC OUTPUT
Existencias disponibles: 632 pcs
Descargar: P33-18SX.pdf
RFQ
P33-18SQ
P33-18SQ
Fabricantes: Daburn
Existencias disponibles: 767 pcs
Descargar: P33-18SQ.pdf
RFQ
P33-18S-FST
P33-18S-FST
Existencias disponibles: 587 pcs
Descargar: P33-18S-FST.pdf
P33-18T
P33-18T
Descripción: AC-DC POWER MODULE +/- 18VDC OUT