P33-100SXA
P33-100SXA
Fabricantes: Daburn
Descripción: AC-DC POWER MODULE 100VDC OUTPUT
Existencias disponibles: 497 pcs
Descargar: P33-100SXA.pdf
RFQ
P33-10S
P33-10S
Fabricantes: Daburn
Descripción: AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT
Existencias disponibles: 766 pcs
Descargar: P33-10S.pdf
RFQ
P33-10Q
P33-10Q
Descripción: AC-DC POWER MODULE +/- 10VDC OUT
Existencias disponibles: 684 pcs
Descargar: P33-10Q.pdf
P33-100SW
P33-100SW
Existencias disponibles: 553 pcs
Descargar: P33-100SW.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera