P32-75SXE
Descripción del producto
Número de pieza: P32-75SXE
Fabricante / Marca: Daburn
Descripción del producto AC-DC POWER MODULE 75VDC OUTPUT
Especificaciones: P32-75SXE.pdf
Condición de stock 597 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 597 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P32-75SXE
Número de pieza P32-75SXE Fabricante Daburn
Descripción AC-DC POWER MODULE 75VDC OUTPUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 597 pcs Ficha de datos P32-75SXE.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 75V
Tensión - Entrada 105 ~ 240 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 3.50" L x 2.50" W x 1.25" H (88.9mm x 63.5mm x 31.8mm) Serie P3
Paquete / Cubierta 7-DIP Module, 5 Leads Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 71°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Regulación de carga 0.2% Regulación de línea 0.05%
Caracteristicas SCP Eficiencia -
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 75V 35mA 105 ~ 240 VAC Input Corriente - Salida (Max) 35mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
P320
P320
Fabricantes: 3M
Descripción: RED ABRASIVE STIKIT DISC 01109 6
Existencias disponibles: 1865 pcs
Descargar:
RFQ
P32/22
P32/22
Fabricantes: Daburn
Descripción: AC-DC POWER MODULE +/- 15VDC OUT