P32-50SXA
P32-50SXA
Fabricantes: Daburn
Descripción: AC-DC POWER MODULE 50VDC OUTPUT
Existencias disponibles: 675 pcs
Descargar: P32-50SXA.pdf
RFQ
P32-50SQ
P32-50SQ
Fabricantes: Daburn
Existencias disponibles: 715 pcs
Descargar: P32-50SQ.pdf
RFQ
P32-50SQX
P32-50SQX
Existencias disponibles: 652 pcs
Descargar: P32-50SQX.pdf
P32-5AX
P32-5AX
Descripción: AC-DC POWER MODULE +/- 5VDC OUT
Existencias disponibles: 714 pcs
Descargar: P32-5AX.pdf
P32-5Q
P32-5Q
Existencias disponibles: 672 pcs
Descargar: P32-5Q.pdf
P32-50S/22
P32-50S/22
Existencias disponibles: 692 pcs
Descargar: P32-50S/22.pdf
P32-50SXE
P32-50SXE
Existencias disponibles: 693 pcs
Descargar: P32-50SXE.pdf
P32-5QX
P32-5QX
Existencias disponibles: 752 pcs
Descargar: P32-5QX.pdf
P32-50SAX
P32-50SAX
Existencias disponibles: 628 pcs
Descargar: P32-50SAX.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera