P32-48SXA
Descripción del producto
Número de pieza: P32-48SXA
Fabricante / Marca: Daburn
Descripción del producto AC-DC POWER MODULE 48VDC OUTPUT
Especificaciones: P32-48SXA.pdf
Condición de stock 771 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 771 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P32-48SXA
Número de pieza P32-48SXA Fabricante Daburn
Descripción AC-DC POWER MODULE 48VDC OUTPUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 771 pcs Ficha de datos P32-48SXA.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Tensión - Entrada 105 ~ 230 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 3.50" L x 2.50" W x 1.25" H (88.9mm x 63.5mm x 31.8mm) Serie P3
Paquete / Cubierta 7-DIP Module, 5 Leads Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 71°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Regulación de carga 0.2% Regulación de línea 0.2%
Caracteristicas SCP Eficiencia -
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 50mA 105 ~ 230 VAC Input Corriente - Salida (Max) 50mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
P32-5
P32-5
Fabricantes: Daburn
Descripción: AC-DC POWER MODULE +/- 5VDC OUT
Existencias disponibles: 689 pcs
Descargar: P32-5.pdf
RFQ
P32-48SQ
P32-48SQ
Fabricantes: Daburn
Descripción: AC-DC POWER MODULE 48VDC OUTPUT
Existencias disponibles: 637 pcs
Descargar: P32-48SQ.pdf
RFQ
P32-48SQX
P32-48SQX
Existencias disponibles: 676 pcs
Descargar: P32-48SQX.pdf
P32-5-04
P32-5-04
Existencias disponibles: 626 pcs
Descargar: P32-5-04.pdf
P32-48SXE
P32-48SXE
Existencias disponibles: 708 pcs
Descargar: P32-48SXE.pdf
P32-48SX
P32-48SX
Existencias disponibles: 620 pcs
Descargar: P32-48SX.pdf
P32-48ST
P32-48ST
Existencias disponibles: 763 pcs
Descargar: P32-48ST.pdf
P32-50S
P32-50S
Descripción: AC-DC POWER MODULE 50VDC OUTPUT
Existencias disponibles: 631 pcs
Descargar: P32-50S.pdf
P32-5-FST
P32-5-FST
Existencias disponibles: 659 pcs
Descargar: P32-5-FST.pdf
P32-48SW
P32-48SW
Existencias disponibles: 627 pcs
Descargar: P32-48SW.pdf
Existencias disponibles: 895 pcs
Descargar: P32-5/22.pdf
P32-48SAX
P32-48SAX
Existencias disponibles: 664 pcs
Descargar: P32-48SAX.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera