P32-24SMT
Descripción del producto
Número de pieza: P32-24SMT
Fabricante / Marca: Daburn
Descripción del producto AC-DC POWER MODULE 24VDC OUTPUT
Especificaciones: P32-24SMT.pdf
Condición de stock 631 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 631 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P32-24SMT
Número de pieza P32-24SMT Fabricante Daburn
Descripción AC-DC POWER MODULE 24VDC OUTPUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 631 pcs Ficha de datos P32-24SMT.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Tensión - Entrada 105 ~ 125 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 4.10" L x 2.50" W x 1.00" H (104.1mm x 63.5mm x 25.4mm) Serie P3
Potencia (W) - Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 71°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida - Caracteristicas -
Eficiencia - Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 50mA 105 ~ 125 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 50mA aprobaciones CE, cURus, UL
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.