P32-200SQ
Descripción del producto
Número de pieza: P32-200SQ
Fabricante / Marca: Daburn
Descripción del producto AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT
Especificaciones: P32-200SQ.pdf
Condición de stock 545 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 545 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P32-200SQ
Número de pieza P32-200SQ Fabricante Daburn
Descripción AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 545 pcs Ficha de datos P32-200SQ.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 200V
Tensión - Entrada 100 ~ 125 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 3.50" L x 2.50" W x 1.25" H (88.9mm x 63.5mm x 31.8mm) Serie P3
Paquete / Cubierta 7-DIP Module, 5 Leads Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 71°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Regulación de carga 0.2% Regulación de línea 0.05%
Caracteristicas SCP Eficiencia -
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 200V 12mA 100 ~ 125 VAC Input Corriente - Salida (Max) 12mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
P32-200SXE
P32-200SXE
Fabricantes: Daburn
Descripción: AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT
Existencias disponibles: 584 pcs
Descargar: P32-200SXE.pdf
RFQ
P32-200SW
P32-200SW
Fabricantes: Daburn
Existencias disponibles: 666 pcs
Descargar: P32-200SW.pdf
RFQ
P32-200SQX
P32-200SQX
Existencias disponibles: 625 pcs
Descargar: P32-200SQX.pdf
P32-200S/22
P32-200S/22
Existencias disponibles: 592 pcs
Descargar: P32-200S/22.pdf
P32-200SAX
P32-200SAX
Existencias disponibles: 585 pcs
Descargar: P32-200SAX.pdf
P32-1XE
P32-1XE
Descripción: AC-DC POWER MODULE +/- 15VDC OUT