P32-18SMAX
Descripción del producto
Número de pieza: P32-18SMAX
Fabricante / Marca: Daburn
Descripción del producto AC-DC POWER MODULE 18VDC OUTPUT
Especificaciones: P32-18SMAX.pdf
Condición de stock 728 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 728 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P32-18SMAX
Número de pieza P32-18SMAX Fabricante Daburn
Descripción AC-DC POWER MODULE 18VDC OUTPUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 728 pcs Ficha de datos P32-18SMAX.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 18V
Tensión - Entrada 115 ~ 220 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 2.25" L x 1.75" W x 1.00" H (57.2mm x 44.5mm x 25.4mm) Serie P3
Paquete / Cubierta 5-DIP Module Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 71°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Regulación de carga 0.1% Regulación de línea 0.1%
Caracteristicas SCP Eficiencia -
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 18V 50mA 115 ~ 220 VAC Input Corriente - Salida (Max) 50mA
aprobaciones CE, cURus, UL aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.