P32-150SXA
P32-150SXA
Fabricantes: Daburn
Descripción: AC-DC POWER MODULE 150VDC OUTPUT
Existencias disponibles: 565 pcs
Descargar: P32-150SXA.pdf
RFQ
P32-18
P32-18
Fabricantes: Daburn
Descripción: AC-DC POWER MODULE +/- 18VDC OUT
Existencias disponibles: 594 pcs
Descargar: P32-18.pdf
RFQ
Existencias disponibles: 609 pcs
Descargar: P32-18-04.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera