P31-12MAX
DaburnDaburn
Daburn
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P31-12MAX
Fabricante / Marca: Daburn
Descripción del producto AC-DC POWER MODULE +/- 12VDC OUT
Especificaciones: P31-12MAX.pdf
Condición de stock 564 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 564 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P31-12MAX
Número de pieza P31-12MAX Fabricante Daburn
Descripción AC-DC POWER MODULE +/- 12VDC OUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 564 pcs Ficha de datos P31-12MAX.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 -12V Salida de voltaje - 1 12V
Tensión - Entrada 115 ~ 220 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 2.01" L x 2.01" W x 0.87" H (51.0mm x 51.0mm x 22.2mm) Serie P3
Paquete / Cubierta 5-DIP Module Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 71°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Regulación de carga 0.1% Regulación de línea 0.1%
Caracteristicas SCP Eficiencia -
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 2 Output 12V -12V 25mA, 25mA 115 ~ 220 VAC Input Corriente - Salida (Max) 25mA, 25mA
aprobaciones CE, cURus, UL aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.