DTS26W19-11HN
Descripción del producto
Número de pieza: DTS26W19-11HN
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS
Especificaciones: DTS26W19-11HN.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DTS26W19-11HN
Número de pieza DTS26W19-11HN Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1112 pcs Ficha de datos DTS26W19-11HN.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DDTS26W19-11HN
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 11
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante DTS26W19-11HN El diámetro grande suministrado 19-11
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS Valoración actual 13A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos N (Normal)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.