DTS26W15-15AN
Descripción del producto
Número de pieza: DTS26W15-15AN
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN HSG PLUG STRGHT 15POS PIN
Especificaciones: DTS26W15-15AN.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DTS26W15-15AN
Número de pieza DTS26W15-15AN Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN HSG PLUG STRGHT 15POS PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1479 pcs Ficha de datos DTS26W15-15AN.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 16 (1), 20 (14) Uso Shielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Male Pins
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Olive Drab Otros nombres DDTS26W15-15AN
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 15
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante DTS26W15-15AN El diámetro grande suministrado 15-15
Insertar material Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium incluye -
Caracteristicas Coupling Nut Descripción ampliada 15 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descripción CONN HSG PLUG STRGHT 15POS PIN Corriente - Max / Contacto Threaded
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia 1.280" (32.51mm) Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento Chromate over Cadmium
Forma de contacto Plastic material de los contactos N (Normal)
Tipo de conector Plug Housing Cuerpo material -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.